Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Директор МБУ ДО "Дом детского творчества"
Кузнецова Наталья Анатольевна - имеет высшее образование, окончила Ордена «Знак Почета» Высшую профсоюзную школу культуры г. Ленинград по специальности «организатор-методист культурно-просветительной работы», стаж педагогической работы - 25 лет.
телефон 62-25-15 электронный адрес: ddt-nakhodka@mail.ru

Заместители директора по УВР:
Ким Наталья Евгеньевна - имеет высшее образование, окончила ВГУЭС по специальности «психология», стаж педагогической работы - 24, в должности ЗДУВР - 13 лет.
телефон 62-25-15, электронный адрес: ddt-nakhodka@mail.ru

Заместитель директора по ОМР:
Ермакова Любовь Александровна - имеет среднее-специальное образование, окончила Курское культурно-просветительное училище по специальности «руководитель драматического коллектива», стаж педагогической работы - 40 лет, в должности ЗД ОМР - 31 год.
телефон: 62-25-15, электронный адрес: ddt-nakhodka@mail.ru

Художественное направление:
1. Вернохай Светлана Александровна - педагог дополнительного образования, кружок "Калейдоскоп рукоделий"
2. Гнатышина Ирина Артуровна - педагог дополнительного образования, студия хореографии "Радуга"
3. Давыденко Ольга Александровна - педагог дополнительного образования, кружок "Юный художник"
4. Ленская Раиса Радиковна - педагог дополнительного образования, кружок "Умелые руки"
5. Ярошенко Наталья Сергеевна - педагог дополнительного образования, кружок «Уроки творчества»
6. Полуживец Наталья Михайловна - педагог дополнительного образования, кружок "Природа и творчество"
7. Старовойт Инна Павловна - педагог дополнительного образования кружок, "Волшебный бисер"
8. Клушина Елена Александровна - педагог дополнительного образования, кружок «Золотой микрофон»
9. Степаненко Надежда Владимировна - педагог дополнительного образования, кружок "Мастерская игрушек"
10. Парфелюк Людмила Алексанровна - педагог дополнительного образования, кружок "Бусинка"
11. Ионова Арина Руславновна - педагог дополнительного образования, студия "Новые имена"

Социально-гуманитарное направление:
1. Старовойт Инна Павловна - педагог дополнительного образования, кружок "Солнышко"
2. Ашихмина Нина Альбертовна - педагог дополнительного образования, кружок "Цветик-семицветик"