Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Директор МБУ ДО "Дом детского творчества"
Кузнецова Наталья Анатольевна - имеет высшее образование, окончила Ордена «Знак Почета» Высшую профсоюзную школу культуры г. Ленинград по специальности «организатор-методист культурно-просветительной работы», стаж педагогической работы - 25 лет.
телефон 62-25-15 электронный адрес: ddt-nakhodka@mail.ru

Заместители директора по УВР:
Ким Наталья Евгеньевна - имеет высшее образование, окончила ВГУЭС по специальности «психология», стаж педагогической работы - 24, в должности ЗДУВР - 13 лет.
телефон 62-25-15, электронный адрес: ddt-nakhodka@mail.ru

Заместитель директора по ОМР:
Ермакова Любовь Александровна - имеет среднее-специальное образование, окончила Курское культурно-просветительное училище по специальности «руководитель драматического коллектива», стаж педагогической работы - 40 лет, в должности ЗД ОМР - 31 год.
телефон: 62-25-15, электронный адрес: ddt-nakhodka@mail.ru

Художественное направление:
1. Вернохай Светлана Александровна - педагог дополнительного образования, кружок "Калейдоскоп рукоделий"
2. Давыденко Ольга Александровна - педагог дополнительного образования, кружок "Юный художник"
3. Ленская Раиса Радиковна - педагог дополнительного образования, кружок "Умелые руки"
4. Ярошенко Наталья Сергеевна - педагог дополнительного образования, кружок "Уроки творчества"
5. Полуживец Наталья Михайловна - педагог дополнительного образования, кружок "Природа и творчество"
6. Старовойт Инна Павловна - педагог дополнительного образования, кружок "Волшебный бисер"
7. Степаненко Надежда Владимировна - педагог дополнительного образования, кружок "Мастерская игрушек"
8. Забора Эльвира Александровна - педагог дополнительного образования, кружок "Веселая лепка"
9. Ионова Арина Руслановна - педагог дополнительного образования, вокальная студия "Золотой микрофон"
10. Трегубова Екатерина Олеговна - педагог дополнительного образования, вокальная студия "Гармония"
11. Костенко Лилия Валерьевна - педагог дополнительного образования, вокальная студия "Муза"
12. Ильмович Александра Александровна - педагог дополнительного образования, студия музыкально-эстетического развития "Веселые нотки"

Социально-гуманитарное направление:
1. Старовойт Инна Павловна - педагог дополнительного образования, кружок "Ступенька к школе"
2. Ашихмина Нина Альбертовна - педагог дополнительного образования, кружок "Скоро в школу", "Азбука общения"