Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор МБУ ДО "Дом детского творчества"
Кузнецова Наталья Анатольевна - имеет высшее образование, окончила Ордена «Знак Почета» Высшую профсоюзную школу культуры г. Ленинград по специальности «организатор-методист культурно-просветительной работы», стаж педагогической работы – 24 лет.
телефон 62-25-15 электронный адрес: ddt-nakhodka@mail.ru

Заместители директора по УВР:
Ким Наталья Евгеньевна – имеет высшее образование, окончила ВГУЭС по специальности «психология», стаж педагогической работы – 23, в должности ЗДУВР – 12 лет.
телефон 62-25-15, электронный адрес: ddt-nakhodka@mail.ru

Заместитель директора по ОМР:
Ермакова Любовь Александровна – имеет среднее-специальное образование, окончила Курское культурно-просветительное училище по специальности «руководитель драматического коллектива», стаж педагогической работы 39 лет, в должности ЗД ОМР – 30 лет.
телефон: 62-25-15, электронный адрес: ddt-nakhodka@mail.ru

Художественно-эстетическое направление:
1. Вернохай Светлана Александровна – педагог дополнительного образования, кружок "Калейдоскоп рукоделий"
2. Гнатышина Ирина Артуровна – педагог дополнительного образования, студия хореографии "Радуга"
3. Гаврилина Светлана Петровна – педагог дополнительного образования, кружок "Новые имена"
4. Громова Галина Юрьевна – педагог дополнительного образования кружок, "Город мастеров" «Творчество без границ»
5. Давыденко Ольга Александровна - педагог дополнительного образования, кружок "Юный художник"
6. Ленская Раиса Радиковна – педагог дополнительного образования, кружок "Умелые руки"
7. Ярошенко Наталья Сергеевна – педагог дополнительного образования, кружок «Уроки творчества»
8. Полуживец Наталья Михайловна – педагог дополнительного образования, кружок "Природа и творчество"
9. Старовойт Инна Павловна – педагог дополнительного образования кружок, "Волшебный бисер"
10. Яханова Татьяна Анатольевна – педагог дополнительного образования кружок, "Стильные штучки"
11. Клушина Елена Александровна – педагог дополнительного образования, кружок «Золотой микрофон»
12. Королько Галина Николаевна – педагог дополнительного образования кружок "Мастера и мастерицы"

Социально-педагогическое направление:
1. Старовойт Инна Павловна – педагог дополнительного образования, кружок "Солнышко"
2. Ашихмина Нина Альбертовна – педагог дополнительного образования, кружок "Цветик-семицветик"

Спортивно-техническое направление:
1. Степаненко Надежда Владимировна – педагог дополнительного образования, кружок "Мастерская игрушек"

Культурологическое:
1. Ашихмина Нина Альбертовна – педагог дополнительного образования, кружок "В гостях у Тошки"